Ceturtdiena, 28.03.2024, 18:17
Sveicināti Viesis

...

Vietnes izvēlne
Kategorijas iedaļa
Mūsu aptauja
Vai ir vajadzīgas filmas citās valodās?
javascript:; javascript:;
Atbildes: 14

Sākums » 2012 » Jūlijs » 16 » Важняк смотреть онлайн. Мертвые девчата 15.07.2012
22:36
Важняк смотреть онлайн. Мертвые девчата 15.07.2012





Главный герой нового остросюжетного сериала НТВ – следователь по особо важным делам, майор Главного управления Сергей Макаров. Своим прозвищем — Важняк — он обязан любимой работе и коллегам. В личной жизни у Сергея — не ладится с женой, красавицей Настей, а на службе – непростые отношения с помощницей Аней, которая мечтает затащить его под венец. Начальник Управления – полковник Гурин – хоть и осуждает подчиненного за неразборчивость в связях с женщинами и увлечение спиртным, но отдает должное профессионализму Макарова и вверяет ему самые сложные дела. Во все свои опасные приключения Сергей впутывает верного помощника Ивана.
Прямая обязанность Макарова — расследование самых запутанных и скандальных преступлений. Кто стоит за таинственной смертью известного певца, за что была убита приморская красавица, кто закопал полтора десятка проституток в глухом лесу, как вычислить знаменитого киллера Сашу Грека?
Убийства детей олигархов и тайна смерти звезды реалити-шоу, охота на воров в законе и любовные драмы знаменитостей, самые неожиданные версии и скандальные выводы следствия – в сериале «Важняк».
Kategorija: Dokumentālās | Skatījumu skaits: 1191 | Pievienoja: Admin | Reitings: 0.0/0
Pievienot komentārus var tikai reģistrētie lietotāji.
[ Reģistrācija | Ieeja ]
Meklēšana
Vietnes draugi
Statistika
Kopā Online: 1
Viesi: 1
Lietotāji: 0
[ Kas mūs apmeklēja ]
Flag Counter
free counters