Sestdiena, 20.04.2024, 06:50
Sveicināti Viesis

...

Vietnes izvēlne
Kategorijas iedaļa
Mūsu aptauja
Vai klausaties rādio internetā?
javascript:; javascript:;
Atbildes: 18

Sākums » 2009 » Decembris » 26 » Тектоник: «Electro Dance» (2009)
12:20
Тектоник: «Electro Dance» (2009)





Tecktonik — это не только известный торговый бренд и энергетический напиток. Это еще и ультрасовременный танец, получивший свое название в соответствии с вечеринкой "Tecktonik Кiller", которая вот уже несколько лет проводится в легендарном французском клубе "Metropolis".
Tecktonik, а если быть точными electro dance, — танцевальный стиль-микс, основывающийся на базе хип-хопа, локкинга, поппинга и техно. Его музыка — это, в основном, DJ-сеты: David Guetta, Yelle, Dess, Max В, DJ RV.B, Deepack, Grant и многие другие.
Узкие джинсы или черные брюки-дудочки, белый ремень, майка с яркими принтами или необычным рисунком, стильные кеды — такой минимальный стиль одежды tecktonik позволит свободно и комфортно двигаться на танцполе. Впрочем, не только на нем. Ведь tecktonik уже давно вышел за рамки клубной жизни — его танцуют даже на улице!
Этот видео-курс поможет вам освоить кажущиеся на первый взгляд сложными и непонятными движения tecktonik. Танцуя electro dance, вы не только раскроете новые возможности вашего тела, но и получите массу положительных эмоций!
Курс ведет художественный руководитель шоу-балета и школы танцев "Golden Flowers" Екатерина Быховская.

Kategorija: Dokumentālās | Skatījumu skaits: 583 | Pievienoja: Admin | Reitings: 0.0/0
Pievienot komentārus var tikai reģistrētie lietotāji.
[ Reģistrācija | Ieeja ]
Meklēšana
Vietnes draugi
Statistika
Kopā Online: 1
Viesi: 1
Lietotāji: 0
[ Kas mūs apmeklēja ]
Flag Counter
free counters