Piektdiena, 26.04.2024, 11:33
Sveicināti Viesis

...

Vietnes izvēlne
Kategorijas iedaļa
Mūsu aptauja
Kāds ir Jūsu vecums?
javascript:; javascript:;
Atbildes: 1

Sākums » 2012 » Augusts » 25 » Гримм / Grimm (1,2 сезон)
20:08
Гримм / Grimm (1,2 сезон)





В Портленде, штата Орегон, жил-был полицейский детектив по фамилии Гримм. Жил себе, как любой нормальный человек. Была у него невеста, маленький, но уютный домик. Но не зря же создатели сериала наградили его такой сказочной фамилией. В один прекрасный день для начнутся фантастические, просто сказочные события. Только современные сказки покруче тех, что писали когда-то братья Гримм. Обычный полицейский открывает в себе сверхспособности. Теперь он видит подлинную суть каждого человека. И оказывается, что очень многие люди людьми только кажутся. В на самом деле они – лютые звери.
И Гримм вступает в единоборство с мировым злом. Победит ли добро в лице Гримма? Или у современных сказок другой финал? Посмотрим и узнаем.

Сериал Гримм 2 сезон расскажет нам о детективе из отдела убийств. Он узнаёт, что является потомком группы охотников, известных как Гриммы, которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.


Kategorija: Seriāli | Skatījumu skaits: 584 | Pievienoja: Admin | Reitings: 5.0/1
Pievienot komentārus var tikai reģistrētie lietotāji.
[ Reģistrācija | Ieeja ]
Meklēšana
Vietnes draugi
Statistika
Kopā Online: 1
Viesi: 1
Lietotāji: 0
[ Kas mūs apmeklēja ]
Flag Counter
free counters