Ceturtdiena, 28.03.2024, 15:32
Sveicināti Viesis

...

Vietnes izvēlne
Kategorijas iedaļa
Mūsu aptauja
Vai Jums ir auto?
javascript:; javascript:;
Atbildes: 3

Sākums » 2012 » Augusts » 11 » Апокалипсис 2012.Когда настанет судный день? 09.08.2012
07:34
Апокалипсис 2012.Когда настанет судный день? 09.08.2012





21.12.2012… Число, получившее уже определение магического, рокового, судьбоносного. Откуда взялось это ощущение грядущего Апокалипсиса?

Что это — всеобщая интуиция, внезапное осознание того, что мир далеко не вечен и именно на наше время, к сожалению, придется тот самый конец света?
Казалось бы, ничего серьезного. Древние народы, каменные плиты, почему-то обрывающиеся календари, — все это так далеко от нас. Можно было бы просто отправить найденный в разрушенном городе майя артефакт в музей — и забыть. Но почему-то именно сейчас, как нарочно, в преддверии той самой даты усиливаются природные катаклизмы — землетрясения, цунами, извержения давно спящих вулканов, — увеличивается число техногенных катастроф, происходят совершенно невероятные вещи, к которым мы не готовы — ледяные дожди, замерзшие южные моря, необъяснимое поведение птиц и рыб. Что происходит?
Самое страшное, что и пророчества всех прорицателей - от далекого прошлого, начиная с Иоанна Богослова до Ванги — словно говорят все о том же, о нашем времени… Все совпадает. Неужели финал действительно близок? Неужели запущен обратный отсчет? Или все-таки мы имеем дело с беспрецедентной массовой истерией, которая внезапно, по чьей-то воле, охватила весь мир?
Мы попробуем разобраться. В катаклизмах, необъяснимых явлениях и пророчествах. И в календаре майя — что имели в виду жрецы древнего индейского племени? О чем собирались предупредить потомков? Почему так резко оборвали записи, распланированные на пять с лишним тысяч лет вперед?..
А заодно и постараемся понять: что мы все-таки еще можем успеть до роковой даты, до того самого последнего дня, если ему однажды суждено наступить.





Kategorija: Dokumentālās | Skatījumu skaits: 556 | Pievienoja: Admin | Reitings: 0.0/0
Pievienot komentārus var tikai reģistrētie lietotāji.
[ Reģistrācija | Ieeja ]
Meklēšana
Vietnes draugi
Statistika
Kopā Online: 1
Viesi: 1
Lietotāji: 0
[ Kas mūs apmeklēja ]
Flag Counter
free counters