Ceturtdiena, 28.03.2024, 14:08
Sveicināti Viesis

...

Vietnes izvēlne
Kategorijas iedaļa
Mūsu aptauja
Vai ir vajadzīgas filmas citās valodās?
javascript:; javascript:;
Atbildes: 14

Sākums » 2013 » Janvāris » 2 » 20 лучших песен года
03:12
20 лучших песен года





20 лучших песен 2012 года — ежегодная музыкальная премия по итогам Сводного национального чарта. Из тысяч музыкальных композиций выбрать всего двадцать — дело непростое. При составлении национального сводного чарта «Красная звезда» учитывается количество скачиваний песен в Интернете, частота появлений исполнителя на телевидении, ротация на радио и, конечно, народное голосование.
В этот вечер на одной сцене соберутся самые популярные артисты отечественного шоу-бизнеса с хитами-победителями.
Артисты порадуют не только популярными хитами, но и специально заготовленными нарядами. Так, Кристина Орбакайте выбрала модное золотисто-металлизированное платье, Лоя вновь порадовала своим фирменным огромным бантом, а Нюша, немного сменив имидж, соорудила на голове кудрявую чудо-копну. Солистки «Серебро» явились в экстравагантных нарядах, а Потап с Настей предстали в нарядах, украшенных забавными комиксами. Но самый крутой эпатаж устроила группа «Винтаж»: солистка Анна Плетнева явилась в наряде новогодней елки — со звездами и разноцветными лампочками, к которым из-за спины артистки были протянуты проводки.Одним из сюрпризов для звезд станет гадание, так Юле Савичевой выпало, что у нее в 2013 году будет холодная голова, горячее сердце и чистые руки. Джигану — что его хит установит себе на телефон английская королева. Лена Темникова из «Серебра» напророчила себе роскошную яхту у берегов Монако. А Дан Балан с радостью узнал, что весь следующий год будет есть икру ложками.
«Красная звезда», как и обещала, собрала на одной сцене главных народных любимцев: Ёлка, Нюша, Эльвира Т, Ева Польна, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Иван Дорн, Дан Балан, Винтаж, DJ Smash, Доминик Джокер, Потап и Настя, SEREBRO, Лоя, Юлия Савичева, 5sta family, «Дискотека Авария», Кристина Орбакайте, Джиган, IOWA, Градусы, Дима Билан.
Kategorija: Dokumentālās | Skatījumu skaits: 547 | Pievienoja: Admin | Reitings: 0.0/0
Pievienot komentārus var tikai reģistrētie lietotāji.
[ Reģistrācija | Ieeja ]
Meklēšana
Vietnes draugi
Statistika
Kopā Online: 1
Viesi: 1
Lietotāji: 0
[ Kas mūs apmeklēja ]
Flag Counter
free counters