Otrdiena, 16.04.2024, 13:35
Sveicināti Viesis

...

Vietnes izvēlne
Kategorijas iedaļa
Mūsu aptauja
Vai ir vajadzīgas filmas citās valodās?
javascript:; javascript:;
Atbildes: 14

Sākums » 2013 » Janvāris » 21 » Анатомия ТАТУ 20.01.2013 / MTV
23:33
Анатомия ТАТУ 20.01.2013 / MTV





В 2003 году накануне войны в Ираке группа отправляется в гастроли по США. В разговоре с продюсером группы Иваном Шаповаловым американский промоутер рекомендует выступить с антивоенным лозунгом на теле-шоу.

Солистки дуэта рассказывают о своих жизненных планах и некоторых подробностях участия в группе. В частности, обе девушки, по их словам, являются православными христианками, причём Катина посещает церковь регулярно. Волкову в США сопровождает её бойфренд Павел Сидоров (от которого в 2004 году она родила дочь). Волкова также упоминает об аборте, причиной которого стало нежелание прекращать творческую деятельность.
Подготовка к выступлению на телешоу The Tonight Show with Jay Leno

Продюсер группы Иван Шаповалов неоднократно появляется в фильме в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Во время пребывания в США Шаповалов высказал идею о присуждении солисткам Нобелевской премии. В Москве Шаповалов был задержан милицией за попытку проведения несанкционированного митинга. Шаповалов вспоминает, что потратил на первый альбом 30 тысяч долларов и 25-30 тысяч долларов на клип. Спонсор дуэта Борис Ренский начинает сомневаться в успехе проекта и решает прекратить финансирование, выдав Шаповалову последнюю тысячу долларов. Однако через два дня клип выходит на MTV и приносит группе известность.

Группа готовится к выступлению на 48-ом конкурсе песен «Евровидение» в Латвии. У Волковой проблемы с голосовыми связками, поэтому её родители беспокоятся о возможных санкциях против группы в случае болезни. Администратор группы Леонид Дзюник обещает в течение двух месяцев каждой участнице по 200 тысяч евро.






Kategorija: Dokumentālās | Skatījumu skaits: 685 | Pievienoja: Admin | Reitings: 0.0/0
Pievienot komentārus var tikai reģistrētie lietotāji.
[ Reģistrācija | Ieeja ]
Meklēšana
Vietnes draugi
Statistika
Kopā Online: 1
Viesi: 1
Lietotāji: 0
[ Kas mūs apmeklēja ]
Flag Counter
free counters